ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Надеемся, Ред Булл сможет побороться с Мерседесом

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер поделился мнением о перспективах команды бросить вызов Мерседесу в сезоне-2017.

Кажется, что мы набираем форму. В сезоне-2016 мы как раз и стремились улучшить свою форму, и мы настроены оптимистично. Если мы сможем сократить отставание в мощности двигателя и создадим хорошее шасси, то сможем многого добиться. Мы надеемся, что предоставив нашим пилотам хорошую машину, Ред Булл сможет побороться с Мерседесом в этом сезоне.

Сезон-2017 все команды начинают с чистого листа. Никто не знает, на что будут способны конкуренты. Раньше мы неплохо справлялись в условиях смены регламента, но гарантий нет никаких.

Мы надеемся, что добьемся такого же прогресса в работе с двигателем, что и в прошлом сезоне, и если это случится, то Ред Булл сможет бросить вызов Мерседесу, ведь за нас выступают два очень способных гонщика.

Мерседес в любом случае входит в новый сезон в качестве главного фаворита, но если мы сможем сократить отставание и оказать на соперников давление, это пойдет на пользу всем, – цитирует Хорнера F1i.


03/02/2017 15:52| 347
Источник: en.f1i.com