ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владимир Кличко: "Хочу в третий раз стать чемпионом мира"

Владимир Кличко: "Хочу в третий раз стать чемпионом мира"

Украинский боксер Владимир Кличко не знает, когда завершит свою карьеру.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил о том, что находится в отличной форме, уверен в победе над Джошуа и пока не думает о завершении спортивной карьеры.

«Выход на пенсию? Я не знаю, когда это случится. Это может произойти в любой момент, когда я почувствую, что мне не хватает мотивации. Хотя бы для того, чтобы упорно работать на тренировках.

Я до сих пор чувствую, что нахожусь в отличной форме. Джошуа в настоящее время является лучшим тяжеловесом в мире – молодой, амбициозен, владеющий титулом. Но я уверен, что смогу выиграть у него, даже боксируя в гостях.

2016 год был непростым для меня. Я хотел вернуть свои пояса и отомстить Фьюри за поражение, но он дважды избегал встречи со мной. Впервые за 26 лет спортивной карьеры я ни разу не вышел на ринг, но зато у меня было время для анализа и восстановления. Мой предстоящий бой с Джошуа – цель, которой я живу и горю. Я хочу в третий раз стать чемпионом мира и завоевать пояс», – скзал Кличко.

Ранее американский тренер Джеймс Али Башир выразил уверенность, что бой Кличко – Джошуа не продлится 12 раундов.


30/01/2017 23:37| 726
Источник: korrespondent.net