ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зинедин Зидан: Хороший ли Роналду игрок? Он – лучший! Все, что хотели, услышали?

Зинедин Зидан: Хороший ли Роналду игрок? Он – лучший! Все, что хотели, услышали?

Главный тренер Реала француз Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного поединка 1/4 финала Кубка Испании против Сельты.

В последнее время многие болельщики Реала считают, что Криштиану Роналду сильно сдал в игровом плане и уже не соответствует уровню Королевского клуба. Завтра Сливочным предстоит провести ответный поединок 1/4 финала Кубка Испании против Сельты (первый матч 2:1 в пользу команды из Виго – прим.) и Зинедин Зидан полностью верит в КриРо.


«Команда прилагает все усилия, чтобы демонстрировать футбол, который нравится нашим болельщикам. Мы с болельщиками хотим одного и того же, чтобы Реал всегда побеждал.
Единственное, что я хочу сказать – нам нужны наши болельщики. Мы очень в них нуждаемся.
Криштиану в полном порядке. Уверен, что завтра он сыграет. Плохая форма КриРо? Вы думаете, что сейчас время для того, чтобы это обсуждать? Я думаю о других вещах, в частности об игре.
Хороший ли он игрок? Он – лучший! Все, что хотели, услышали?», – сказал ЗиЗу.


Ответный поединок 1/4 финала Кубка Испании состоится завтра на стадионе Балаидос. Начало поединка в 22:15 по киевскому времени.


24/01/2017 23:11| 578
Источник: isport.ua