ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фёдор Смолов: "Правда ли, что все футболисты тупые? Не хочу никого обидеть, но..."

Фёдор Смолов: "Правда ли, что все футболисты тупые? Не хочу никого обидеть, но..."

Форвард «Краснодара» Фёдор Смолов ответил на вопрос об умственных способностях футболистов и признал, что они не заслуживают огромных зарплат.

«Правда ли, что все футболисты тупые? Не хочу никого обидеть, но скорее да, чем нет. Но есть ребята, которые читают либеральные газеты, любят путешествовать, с ними интересно поговорить, у них речь без слов-паразитов.

В принципе деньги, которые вовлечены в ту сферу, где я работаю, пропорциональны моей зарплате. Найти людей на свободное место бурильщика можно больше, чем профессиональных футболистов. Миллионы пацанов занимаются футболом, а играют на уровне сборной 30 человек. Футболисты ничего полезного миру не дают? Я согласен. Что вы хотите услышать? Заслуженно ли мы получаем такие бабки? Нет!» — сказал Смолов.

Также у Смолова спросили, повлияло ли на его игру расставание с Викторией Лопыревой.

«Косвенная связь есть. Она человек публичный, таскала меня с собой на все светские мероприятия. Когда всё это закончилось, остался один футбол, и всё стало лучше. Но я начал по-другому относиться к делу, ещё когда мы были вместе, а получаться всё начало, уже когда расстались. Мешают ли женщины футболу? Женщины в целом мешают! Все проблемы из-за женщин, они жить мешают полноценно», — пошутил игрок.


23/01/2017 22:07| 764
Источник: championat.com