ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Защитник Челси Гари Кэхилл сломал череп полузащитнику Халл Сити

Защитник Челси Гари Кэхилл сломал череп полузащитнику Халл Сити

Полузащитник Халл Сити Райан Мэйсон получил перелом черепа во время столкновения с защитником Челси Гари Кэхиллом.

Неприятный эпизод произошел на 12 минуте поединка между Аристократами и Халлом. Во время борьбы за мяч Мэйсон столкнулся головами с Кэхиллом, получив сильный удар прямо в висок.

На поле тут же появилась медицинская бригада, которая, используя кислородную маску, оказала Райану первую помощь. После этого футболист покинул поле на носилках.

Позже у госпитализированного Мэйсона был диагностирован перелом черепа, после чего в экстренном порядке была проведена операция. В данный момент жизни игрока ничего не угрожает.

«Клуб подтверждает, что Райан Мэйсон получил перелом черепа в матче с Челси. Он был доставлен в госпиталь, где перенес операцию. Райан находится в стабильном состоянии и пробудет в больнице еще несколько дней», – говорится в официальном заявлении клуба.

Отчетный поединок завершился победой Челси со счетом 2:0 благодаря голам Диего Косты и все того же Гари Кэхилла, который и поставил точку в противостоянии с Халлом.


23/01/2017 13:37| 633
Источник: korrespondent.net