ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер: "Я был разочарован назначением пенальти, но должен был закрыть рот"

Венгер: "Я был разочарован назначением пенальти, но должен был закрыть рот"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о победе над «Бернли» (2:1).

«В итоге мы заработали победу, но путь к ней выдался для нас сложным. Мы не смогли сразу забить второй гол, играли вдесятером, и соперник играл хорошо. Но в итоге мы заработали три очка, которые хотели.

«Бернли» – организованная команда, у них простая, но эффективная игра. Мы выиграли у них на последних секундах в первом матче, так же получилось и сейчас. Каждый тур и каждый матч – битва для каждой команды.

Удаление? Я был разочарован и назначением пенальти, и возможной надвигающейся потерей очков. Я не видел ни одного пенальти, но я должен был заткнуться и я извиняюсь, даже если я был разочарован.

Мой взгляд на эту ситуацию таков: если честно, я не видел, чтобы в наши ворота был пенальти. Я обязательно посмотрю повтор. Франсис [Коклен] сказал, что игрок «Бернли» сам влетел в него.

Что касается меня, я должен был заткнуться, и я извиняюсь, что не сделал этого. Не произошло ничего ужасного. Мне нужно было контролировать себя, даже если это был неспокойный эпизод.

Мы неустанная команда и мы продолжали идти вперед. «Бернли» создал нам много проблем.

Что касается нашего пенальти, по телевизору показалось, что он был. Да, единственное, что Косьельни оттягивался назад перед подачей, но была ли там хоть тысячная доля офсайда? Не знаю», – сказал Венгер.


22/01/2017 23:18| 523
Источник: sports.ru