ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Винус Уильямс: Нам с Сереной еще нужно много работать, чтобы встретиться в финале

Теннис

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс, в четвертом круге Australian Open обыгравшая немку Мону Бартель со счетом 6:2, 7:5, прокомментировала проблемы с локтем, которые испытывала по ходу турнира.

- У вас были проблемы с рукой, которые не дали вам сыграть в парном турнире и не дали выступить в Окленде. Как сейчас обстоят дела?

– Конечно, начинать сезон с такими проблемами – неидеально, и, если честно, я очень переживала по этому поводу. Так что я очень рада выступать на этом турнире (улыбается). Вы знаете, я никогда не снимаюсь. Никогда. В Окленде у меня были уважительные причины. И я очень рада тут находиться, бить по мячу и попадать.

- Но как локоть?

– Все хорошо. Спасибо. Спасибо.

- А вы думаете о том, чего можете достичь в Мельбурне, или о том, что можете снова сыграть с сестрой в финале?

– Надеюсь, что это случится. Но нам обеим еще нужно много работать, чтобы это произошло. Сегодня я играла с теннисисткой, прошедшей квалификацию, и она почти не ошибалась. Так что не имеет значения, кто у тебя в соперницах – все хотят победить. Им нечего терять. Так что я не буду заглядывать дальше одного матча.

- Дальше у вас Павлюченкова, с которой вы играли пять раз. Вы хорошо ее знаете. Расскажите, чего ждать от матча.

– Да, я знаю ее игру. На этом турнире у меня было много матчей, в которых я не знала, чего ожидать. Это требует особого подхода. А с ней я уже играла и знаю, чего ожидать. Так что мне не нужно время на адаптацию. Это хорошо.

 


22/01/2017 12:46| 304
Источник: www.ausopen.com