ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дженсон Баттон: Любому будет непросто догнать Мерседес

Формула 1

Бывший боевой пилот Макларена Дженсон Баттон считает, что перед стартом нового сезона Мерседес по-прежнему остается главным фаворитом.

Любому будет непросто догнать Мерседес. В течение трех последних лет эта команда была очень сильна. Никто не знает, чего именно ждать от нового регламента. С учетом особенностей нового регламента сильно увеличится важность мощности двигателя, а у Мерседеса с этим все в порядке. Любому, кто захочет бросить вызов Мерседесу, будет нужно действительно здорово поработать по ходу зимнего перерыва.

Мы все хотим, чтобы новый сезон сложился хорошо – очень важно, чтобы в Формуле-1 за победы боролись несколько команд. С учетом событий трех последних лет нам это действительно нужно. И благодаря новому регламенту это возможно. Эти перемены тоже были нужны Формуле-1. Мы должны надеяться, что нас ждет начало чего-то нового.

Надеюсь, в предстоящем сезоне Макларен сможет сделать шаг вперед, хотя в последнее время я не был сильно вовлечен в дела команды, поэтому не знаю, на что именно может рассчитывать Макларен, – цитирует Баттона motorsport.


21/01/2017 14:52| 292
Источник: www.motorsport.com