ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте: Диего Коста счастлив остаться в Челси и счастлив играть за нас

Конте: Диего Коста счастлив остаться в Челси и счастлив играть за нас

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что нападающий Диего Коста не только готов к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Халла", но и хочет остаться на "Стэмфорд Бридж".


Напомним, Коста пропустил матч прошлого уикенда против "Лестера" — английская пресса уверена, что это случилось из-за поступившего Диего предложения от китайского клуба, но Конте продолжает придерживаться версии, согласно которой у 28-летнего испанца возникли проблемы со спиной.

Так или иначе, но либо Диего восстановился после травмы, либо помирился с тренерским штабом. Теперь Конте снова готов бросить своего бомбардира в бой.

"Диего доступен для матча против "Халла". Он со вторника тренировался в общей группе и тренировался очень хорошо. Он в хорошей физической форме. Боль в спине ушла и больше его не беспокоен. По этим причинам он доступен для участия в матче".

"Думаю, он хочет остаться в "Челси". Он очень счастлив играть за нас, и он далек от этой идеи (отправиться в Китай). Он счастлив остаться здесь, счастлив играть за нас, и это важнее всего для нас".

"Получит ли он новый контракт? Нам важно очень сильно провести эти четыре месяца, а там будет видно. Пока что важно сосредоточиться на настоящем"


20/01/2017 22:37| 421
Источник: fapl.ru