ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нападающий Барселоны Лионель Месси станет самым высокооплачиваемым игроком мира

Нападающий Барселоны Лионель Месси станет самым высокооплачиваемым игроком мира

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси станет самым высокооплачиваемым игроком мира после того, как подпишет новое соглашение с клубом, сообщает Sport.es.

По информации источника, 29-летний футболист доволен условиями нового контракта с каталонцами, который ему предложат до конца января. Срок действия нового соглашения свяжет Месси с «Барселоной» до конца его игровой карьеры, а подпись под этим контрактом сделает его самым высокооплачиваемым футболистом планеты. На данный момент самым высокооплачиваемым игроком мира является форвард Карлос Тевес, перешедший этой зимой из «Бока Хуниорс» в «Шанхай Шэньхуа». Соотечественник Лионеля зарабатывает в Китае £ 615 тыс. (примерно € 720 тыс.) в неделю.

Ранее президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу выразил уверенность, что Месси останется в «Барселоне». Он отметил, что лично ведёт переговоры с футболистом. Действующее соглашение аргентинского нападающего с испанским грандом в силе до лета 2018 года.


20/01/2017 00:34| 721
Источник: championat.com