ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симона Халеп: У меня болело колено. Во втором сете мне было трудно двигаться

Теннис

Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп, в первом круге Australian Open уступившая американке Шелби Роджерс со счетом 3:6, 1:6, прокомментировала поражение.

– Безусловно, она хорошо сыграла, на высоком уровне. А у меня болело колено. Во втором сете мне было трудно двигаться, но она заслужила победу. Она была агрессивна, пробивала очень сильно.

- До начала турнира вы задумывались о том, чтобы сняться, или думали, что сможете сыграть?

– Нет, я никогда не думаю о том, чтобы сняться, я не такая. Я пыталась сыграть. Перед матчем и в последние несколько дней принимала противовоспалительные препараты. Но когда ты играешь официальный матч, напряжение увеличивается. Так что боль усилилась, и я не могла делать то, что хотела.

- Когда у вас начало болеть колено?

– Впервые – во время итогового турнира. Колено тогда болело каждый день. Но в межсезонье все было нормально. Я ничего не чувствовала. А в Китае в конце первого матча снова стало больно. И здесь оно болело каждый день. Но не так сильно, как сегодня. Сегодня при счете 3:5 в какой-то момент мне было очень больно.

- Вы знаете, в чем конкретно проблема?

– Да, у меня тендинит.

- Какое колено?

– Левое.

- Так что вы планируете делать? Отдыхать...

– Пока не знаю.

- Операцию?

– Нет, никакой операции, все не так плохо. Нужно снова сделать МРТ, может быть, немного отдохнуть, заняться физиотерапией.


16/01/2017 11:00| 290
Источник: www.ausopen.com