ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футболисты Челси уговаривали Диего Косту извиниться перед Антонио Конте

Футболисты Челси уговаривали Диего Косту извиниться перед Антонио Конте

Футболисты «Челси» пытались уговорить форварда Диего Косту извиниться перед наставником Антонио Конте и двумя фитнес-тренерами команды за ссору, сообщает The Telegraph.

По информации издания, игроки команды выступили в роли миротворцев и пытались убедить испанского форварда извиниться за произошедшее, а также попросили игнорировать интерес китайского клуба как минимум до лета. Также сообщается, что, возможно, Диего решил послушать партнёров по команде, так как вечером в пятницу, несмотря на конфликтную ситуацию, он написал в своём «инстаграме»: «Вперёд, «Челси»!" Пост игрока в социальной сети практически сразу лайкнули капитан защитник Джон Терри и хавбек Сеск Фабрегас, которые были среди тех партнёров по команде, кто ранее пытались убедить Косту извиниться перед тренерами.

Ранее сообщалось, что на одной из тренировок Коста вступил в словесную перепалку с двумя фитнес-тренерами команды. В спор вмешался Конте, который заступился за представителей тренерского штаба, в результате чего между ним и Костой случился конфликт. По завершении конфликта итальянский специалист крикнул испанцу: «Убирайся в Китай». Такая реакция Конте объясняется тем, что игрок получил выгодное предложение от одного из китайских клубов, который готов сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Наставник «Челси» принял решение не включать Диего в заявку на матч 21-го тура чемпионата Англии против «Лестер Сити», который состоится сегодня,14 января.


14/01/2017 19:14| 515
Источник: championat.com