ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 20:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антонио Конте поссорился с Диего Костой

Антонио Конте поссорился с Диего Костой

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поссорился с нападающим команды Диего Костой во время одной из тренировок, сообщает Sky Sports.

По информации издания, всё началось с того, что форвард вступил в словесную перепалку с двумя фитнес-тренерами команды. В спор вмешался Конте, который заступился за представителей тренерского штаба, в результате чего между ним и Костой случился конфликт. По завершении конфликта итальянский специалист крикнул испанцу: «Убирайся в Китай». Такая реакция Конте объясняется тем, что игрок получил выгодное предложение от одного из китайских клубов, который готов сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Ранее сообщалось, что Коста не поможет синим в матче 21-го тура чемпионата Англии против «Лестер Сити», который состоится сегодня, так как поссорился с Конте из-за разногласий по поводу его травмы. Наставник «Челси» не включил форварда в заявку на матч.


14/01/2017 17:26| 441
Источник: championat.com