ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:59

Каролин Возняцки: Теперь могу съесть что угодно, потому что сожгла сегодня кучу калорий

Теннис

20-я ракетка мира Каролин Возняцки (10) прокомментировала свое поражение в 200-минутном четвертьфинале турнира в Сиднее от Барборы Стрыцовой (5:7, 7:6, 4:6), в котором было сделано 16 брейков, а перед решающим сетом был сделан 10-минутный перерыв из-за жары.

В такую погоду просто представляешь, что ты на пляже потягиваешь пина коладу. Как-то так. Погода одинаковая для обоих игроков, так что просто стараешься на нее не отвлекаться. Хотя сегодня было действительно очень, очень жарко.

Но зато я теперь могу съесть что угодно, потому что сожгла сегодня кучу калорий!

11/01/2017 20:10| 324