Манчестер Юнайтед 2 - 0 Халл Сити. Кубок английской лиги. 1/2 финала. Обзор матча, результат и статистика. 10.01.2017

В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Халл Сити". Матч завершился со счётом 2:0.

На 56-й минуте Мата открыл счет в матче, замкнув передачу Мхитаряна на дальней штанге. А на 87-й минуте Феллайни увеличил преимущество "МЮ" до двух мячей и обеспечил команде уверенную победу.

Ответный полуфинальный матч между "Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити" пройдет 26 января.

Кубок английской лиги. 1/2 финала
"Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"  – 2:0
Голы: Мата, 56 (1:0); Феллайни, 87 (2:0).
Предупреждения: нет - Магуайр, 40.

Напомним, стартовые составы на матч:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Смоллинг, Джонс, Дармиан, Валенсия - Мата, Погба, Эррера, Мхитарян - Руни, Рэшфорд.
Запасные: Марсьяль, Лингард, Кэррик, Блинд, Ромеро, Фосу-Менса, Феллайни.

Халл Сити: Якупович - Магуайр, Робертсон, Таймон, Мейлер - Клукас, Хаддлстоун, Снодграсс, Мэйсон, Хенриксен - Диоманде.
Запасные: Клэкстон, Эрнандес, Мэлоуни, Уир, Маршалл, Боуэн.

19-11-2017 12:47 Футбол
ФИФА хочет получить от Родченкова доказательства наличия допинга в российском футболе
19-11-2017 12:38 Теннис
Григор Димитров: Иногда приходится бороться не только с собой, но и с демонами предыдущих матчей или соперников

онлайн Formula 1 Гран При Абу-Даби

Уфа - Урал . Чемпионат России по футболу. 17-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 19.11.2017
Наполи 2 - 1 Милан . Чемпионат Италии по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Атлетико 0 - 0 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Тулуза 0 - 0 Метц . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Страсбур 2 - 1 Ренн . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Генгам 1 - 1 Анже . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Дижон 3 - 1 Труа . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Севилья 2 - 1 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Герта 2 - 4 Боруссия М . Чемпионат Германии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017
Манчестер Юнайтед 4 - 1 Ньюкасл Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.11.2017