Манчестер Юнайтед 2 - 0 Халл Сити. Кубок английской лиги. 1/2 финала. Обзор матча, результат и статистика. 10.01.2017

В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Халл Сити". Матч завершился со счётом 2:0.

На 56-й минуте Мата открыл счет в матче, замкнув передачу Мхитаряна на дальней штанге. А на 87-й минуте Феллайни увеличил преимущество "МЮ" до двух мячей и обеспечил команде уверенную победу.

Ответный полуфинальный матч между "Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити" пройдет 26 января.

Кубок английской лиги. 1/2 финала
"Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"  – 2:0
Голы: Мата, 56 (1:0); Феллайни, 87 (2:0).
Предупреждения: нет - Магуайр, 40.

Напомним, стартовые составы на матч:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Смоллинг, Джонс, Дармиан, Валенсия - Мата, Погба, Эррера, Мхитарян - Руни, Рэшфорд.
Запасные: Марсьяль, Лингард, Кэррик, Блинд, Ромеро, Фосу-Менса, Феллайни.

Халл Сити: Якупович - Магуайр, Робертсон, Таймон, Мейлер - Клукас, Хаддлстоун, Снодграсс, Мэйсон, Хенриксен - Диоманде.
Запасные: Клэкстон, Эрнандес, Мэлоуни, Уир, Маршалл, Боуэн.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

11/01/2017 00:55| 428 |

Лента спортивных новостей
30-03-2017 11:47 Теннис
Анастасия Мыскина: Высказывания всех спортсменов на тему wild card для Шараповой, мне кажется, вообще лишние
НБА. Нью-Йорк потерял шансы на выход в плей-офф

Перу 2 - 1 Уругвай . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Бразилия 3 - 0 Парагвай . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Чили 3 - 1 Венесуэла . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Эквадор 0 - 2 Колумбия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Боливия 2 - 0 Аргентина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017