ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Кирьяков: Македония напоминает кавказские команды из СССР

Футбол

Экс-нападающий московского "Динамо" и сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о национальной команде Македонии, с которой россиянам предстоит сыграть 12 октября в гостевом матче отборочного турнира Евро-2012.

"Сборная Македонии пусть на бумаге и считается заведомо слабым соперником, но матч с ней, думаю, простым не получится. Учитывая тот факт, что соперник играет у себя дома, встреча станет очень напряжённой. По своей игре чем-то мне эта сборная напоминает кавказские команды из чемпионата СССР: если в матче на их поле не давать им свободно дышать, постоянно накрывать, то всё должно получиться хорошо, а если предоставить им хоть немного свободного пространства и времени, то нас ждут серьёзные проблемы. Поэтому, как и в матче против Ирландии, нам надо проявить максимальную самоотдачу.

После того как мы добились победы над Ирландией, а национальная команда Армении взяла верх над одним из наших конкурентов по подгруппе, положение в турнирной таблице выровнялось, а это значит, что всё для нас начинается заново. Вся борьба впереди, и нас ждёт много интересных и напряжённых матчей. Но игра, которую показала наша команда в Дублине, вселяет оптимизм и позволяет надеяться на лучшее", - приводит слова Кирьякова Sportbox.ru.

http://www.rusfootball.info


10/10/2010 17:52| 694
Источник: allsport-news.net