ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:27

Кеи Нисикори: В середине второй партии у меня болело бедро

Теннис

Японец Кеи Нисикори, в финале турнира в Брисбене проигравший болгарину Григору Димитрову со счетом 2:6, 6:2, 3:6, прокомментировал поражение, а также проблемы с бедром, которые у него возникли по ходу турнира.

По-моему, это отличное начало сезона. Я провел четыре хороших матча. Постараюсь на следующей неделе не травмироваться и быть готовым к игре.

Не знаю, как я смог выиграть второй сет, потому что в середине партии у меня болело бедро. Григор допустил несколько простых ошибок, и это помогло мне сделать два брейка. В третьем сете он играл лучше. Я принимал плохие решения, а он играл на высоком уровне.

08/01/2017 20:21| 266