ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Скажу Вольффу, что больше не хочу менять механиков

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал, что попросит руководство команды больше не вносить изменений в работу его технического штаба.

Перед началом сезона-2016 Тото Вольфф и Ники Лауда решили, что Хэмилтону и Росбергу стоит обменяться бригадами механиков – чтобы предотвратить возможное разделение команды на два лагеря. Однако Хэмилтон остался недоволен такими изменениями.

В следующем году поговорю с Тото Вольффом и скажу ему, что больше не хочу перемен в своем штабе. Я хочу сохранить всех инженеров, с которыми работаю, всех своих механиков. В моей команде нет ни одного человека, которого я бы хотел заменить. Каждый год руководство меняло как минимум одну вещь в моей команде – при этом на второй половине боксов ничего не менялось. Я не знаю, зачем это нужно было делать.

Я просто хочу гоняться. Я предан команде, а команда, надеюсь, предана мне. Теперь я их единственный чемпион – надеюсь, они будут уважать и ценить это. Как и преданность делу, которую я продемонстрирую в следующем сезоне, – цитирует Хэмилтона F1i.


20/12/2016 16:20| 421
Источник: f1i.com