ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:22

Монте-Карло. Феррер стал первым полуфиналистом

В пятницу 29-летний испанец встречался с 16-й ракеткой мира 25-летним сербом Виктором Троицки, который был посеян здесь под 11-м номером.

Давид отпраздновал уверенную победу со счетом - 6/3, 6/3. Испанец сделал шесть брейков и трижды упустил свою подачу. Отметим, что в 8-м гейме второго сета Троицки с первой попытки реализовал брейк-пойнт, не позволив Ферреру успешно подать на матч, но испанец тут же сделал еще один брейк и тем самым решил судьбу поединка в свою пользу. Теннисисты провели на корте 1 час 24 минуты. Благодаря этой победе Феррер довел свое преимущество над Троицки по личным встречам до 3-0.

Соперник шестой ракетки мира по матчу 1/2 финала определится сегодня в поединке между швейцарцем Роджером Федерером и австрийцем Юргеном Мельцером.

15/04/2011 16:39| 792