ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниил Квят: В конце сезона мы с инженерами были уверены в себе

Формула 1

Пилот Торо Россо Даниил Квят рассказал, что смог успокоиться после летнего перерыва в чемпионате и вернул уверенность в себе.

В последних гонках я комфортно чувствовал себя за рулем болида, по ходу сезона мой уровень уверенности в себе заметно вырос – особенно заметно это стало после летнего перерыва в чемпионате. В конце сезона мы с моей инженерной командой были уверены в себе, ребята остались довольны проделанной работой. Мы надеемся сохранить этот уровень уверенности в себе и в следующем сезоне.

Думаю, летний перерыв в чемпионате был для меня очень полезен. После летнего перерыва ситуация заметно улучшилась, а поворотным моментом сезона для меня стал Гран-при Сингапура. После летнего перерыва я чувствовал себя более расслабленно, у нас было все под контролем с точки зрения операционной деятельности. Я стал гораздо спокойнее вести себя при общении с командой по радио, и так далее, – цитирует Квята F1i.


17/12/2016 15:09| 447
Источник: f1i.com