ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нико Росберг: Сейчас мы с Хэмилтоном можем вместе посмеяться над чем-то

Формула 1

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг заявил, что взаимоуважение между ним и его напарником по Мерседесу Льюисом Хэмилтоном помогало их сложным отношениям на протяжении последних трех сезонов в Ф-1.

Безусловно, соперничество с Хэмилтоном было очень напряженным. Но это нормально – мы выступали в одной команде, у нас был лучший болид, мы все время боролись за победы, три года подряд сражались за чемпионский титул. Конечно, эта ситуация должна была получиться непростой.

Наши отношения пережили некоторые подъемы и спады. Но все это время нам действительно помогало изначальное взаимоуважение друг к другу, которое возникло с тех пор, когда мы еще были по-настоящему хорошими друзьями, когда нам было по 14 лет и мы выступали в картинге.

Сейчас мы можем вместе посмеяться в определенный момент. Кто знает, возможно, в будущем мы снова поладим. По окончании чемпионата мы несколько раз хорошо пообщались, было приятно услышать от него некоторые слова, и это здорово, – цитирует Росберга BBC.


14/12/2016 15:37| 374
Источник: allsport-news.net