ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стали известны некоторые интересные подробности о Криштиану Роналду

Стали известны некоторые интересные подробности о Криштиану Роналду

СМИ рассказали еще некоторые подробности о форварде Реала Криштиану Роналду.

Напомним, что несколько дней назад СМИ  опубликовали результаты своего расследования, по которому стало известно, что Криштиану Роналду подозреваются в неуплате налогов.
Теперь проект продемонстрировал еще пару фактов о Криштиану.


Оказывается, что все сотрудники, работающие на португальскую звезду, подписывают с ним контракты, в которых есть один весьма интересный пункт. Человек, подписывающий соглашение, а также его семья, не имеет права разглашать любую информацию о самом Криштиану или его семье.
Период, на который распространяется этот запрет – до смерти КР и еще 70 лет после неё.Штраф, в случае не выполнения условий договора, составляет 300 000 фунтов.
Также стало известно о том, сколько Роналду зарабатывает на автографах. Криштиану в прошлом году подписал 1000 наклеек Panini.

Каждая подпись португальца оценивалась в 139 фунтов, то есть он заработал 139 000 фунтов за то, что поставил тысячу автографов.
Напомним, что несмотря на скандалы, которые в последнее время преследуют Роналду, он является главным претендентом на получение приза Золотой мяч, как лучшему игроку года.


08/12/2016 14:07| 802
Источник: isport.ua