ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Ковалёв: Уорд будет бегать от реванша

Сергей Ковалёв: Уорд будет бегать от реванша

Российский экс-чемпион мира по версия WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв выразил опасение, что сроки проведения матча-реванша прописанного в контракте на бой с американцем Андре Уордом могут затянуться или вообще бой не состоится.

Напомним, 19 ноября Уорд одержал над Ковалёвым спорную победу судейским решением (114:113 — трижды), побывав по ходу боя в нокдауне.

«Пока ничего не могу сказать насчёт реванша. Дай бог, чтобы он вообще состоялся. Потому что есть очень большая вероятность, что этот бумажный чемпион будет бегать от повторного боя. Поживём – увидим, как будут развиваться события.

Я не исключал, что если пройдут все 12 раундов, то судьи отдадут бой Уорду. Когда прозвучал гонг об окончании финального раунда, то в глубине души у меня было ощущение, что я попаду под произвол судей. Так и получилось. Считаю, что лучше бы Уорд принял своё поражение и мы всё равно сделали бы этот матч-реванш, который прописан в контракте. В таком случае ему бы удалось сохранить лицо перед болельщиками, он оставался бы уважаемым боксёром. А сейчас он, как мышка, радуется судейской подачке. А люди-то всё видели, и все понимают, что произошло», — сказал Ковалёв.


30/11/2016 16:05| 889
Источник: allsport-news.net