ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виталий Минаков: Емельяненко никому не интересен

Виталий Минаков: Емельяненко никому не интересен

Российский боец ММА Виталий Минаков считает, что освободившийся из колонии Александр Емельяненко не является интересным соперником ни для одного из топ-бойцов.

24 ноября суд одобрил досрочное освобождение Емельяненко. Неотбытую часть наказания в виде лишения свободы ему заменили исправительными работами в течение двух лет. В мае 2015 года Емельяненко был приговорен к четырём с половиной годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера и похищение паспорта.

«Александр является очень талантливым спортсменом. Но между тем он достаточно своеобразный товарищ. Наслышан о том, как Емельяненко подходит к подписанным контрактам. Без всякой ответственности. Где он может появиться в ближайшее время? Без понятия, но мне хочется надеяться, что Александр поумнел и будет вести добропорядочный образ жизни, занимаясь тем, что у него получается лучше всего. Хочется верить, что он будет приносить пользу спорту, проводить мастер-классы, поскольку как боец он очень талантлив. Видимо, что-то не сложилось в жизни, поэтому он оказался за решёткой.

На высоком уровне Емельяненко никому не интересен. Его нет в мировом рейтинге. По крайней мере, такова ситуация на сегодняшний день»


25/11/2016 19:00| 734
Источник: championat.com