ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нурмагомедов: Макгрегор не отвечает мне на сообщения

Нурмагомедов: Макгрегор не отвечает мне на сообщения

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов уверен в том, что его поединок с Конором Макгрегором будет интересен болельщикам. На данный момент Макгрегор владеет титулом чемпиона UFC в лёгком весе, официальным претендентом на который является россиянин.

«Можно массу причин назвать. Люди могут говорить разные вещи. Команда Макгрегора может говорить разные вещи. Но итог очевиден. Все хотят этого боя»

На днях Хабиб отправил Макгрегору СМС, в котором призвал его не избегать боя. На вопрос о том, что ему ответил ирландец на это послание, Нурмагомедов ответил: «Он прочитал, для меня это очень важно. Но он не ответил. И это говорит о многом.

Я на пике, Макгрегор — тоже. Ему 28 лет, и мне 28. У меня самая большая победная серия в ММА, он — чемпион UFC. Можно говорить что угодно, но итог очевиден: все хотят этого боя и всё к этому идёт. Я претендент номер один, а он чемпион. Чтобы это изменить, нужно много работать. И я буду пахать, тренироваться и идти до конца.

Могу ли я покинуть UFC, если мне не дадут титульный бой? Давайте не будем цепляться за слова. Я уже самому себе не принадлежу, можно так сказать. От меня ждут и от меня требуют пояса. У меня есть серьёзные предложения от российских промоушенов. Если бы я дрался за деньги, я бы принял их. Но для меня главное создавать историю. Я стремлюсь за поясом, за наследием. Хочу остаться в истории.

Временный пояс? Это не то, за чем я иду. Но если он приведёт меня к конечной цели, то почему нет. Временный пояс для меня не приоритет. Но забрав временный пояс, я смогу получить ключ к комнате, где будет находиться настоящий пояс».


25/11/2016 18:57| 770
Источник: championat.com