ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Емельяненко готов вернуться на ринг после освобождения

Александр Емельяненко готов вернуться на ринг после освобождения

Менеджер Александра Емельяненко Олег Раевский сказал, что россиянин сможет проводить поединки сразу после выхода из колонии по УДО. Ранее Воронежский областной суд отклонил апелляцию прокуратуры на решение Борисоглебского городского суда о замене российскому бойцу оставшегося срока на исправительные работы. Это означает, что Емельяненко может выйти на свободу уже в этот четверг.

«Александр, конечно, сможет драться. Мы найдём для него подходящее занятие в качестве исправительных работ. Сейчас мы ведём переговоры, может, уже в этом году успеем провести бой», — сказал Раевский.

Емельяненко был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных в части 1 статьи 132, части 2 статьи 325 и части 2 статьи 230 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, похищение паспорта и склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ). 19 мая 2015 года Симоновский суд Москвы приговорил Емельяненко к четырём годам и шести месяцам колонии. Также суд обязал бойца выплатить потерпевшей компенсацию в размере 50 тыс. рублей.


24/11/2016 19:12| 746
Источник: tass.ru