ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Проводников: В реванше Уорд не выйдет из ринга своими ногами

Проводников: В реванше Уорд не выйдет из ринга своими ногами

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников прокомментировал поражение Сергея Ковалёва в бою с  Андре Уордом. 

«После первых двух-трёх раундов я уже смотрел этот бой, можно сказать, одним глазом, настолько односторонним он был. Со стороны Уорда просто ничего не было — Сергей полностью подавил соперника, вся инициатива исходила от него.

Я верил в победу Сергея, но когда увидел, что Уорд просто не может оказать ему сопротивление, это было просто неожиданным для меня. Как говорится, «в одну калитку» этот бой Сергей выигрывал, и, когда объявили счёт, просто удивился»

Что касается перспектив возможного реванша, который был прописан в контракте на бой Ковалёва с Уордом, то Проводников отметил: «Это уже будет зависеть от команд. Но может и не состояться, потому что Уорд сейчас понял, с чем имеет дело: он убегал весь бой, выживал, его задача была не пропускать. Если он и захочет это повторить, то там, наверное, должна быть цифра… вдвое больше, чем он получил за этот бой. Потому что он понимает, что во втором бою может своими ногами не выйти с ринга».


21/11/2016 17:21| 733
Источник: championat.com