ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эдди Альварес: У Конора Макгрегора всегда были никчемные соперники

Эдди Альварес: У Конора Макгрегора всегда были никчемные соперники

Вчера состоялась телефонная пресс-конференция перед турниром UFC 205 и Эдди Альварес, пусть и уступал в трештоке Конору Макгрегору, все же нашел, что сказать в ответ.


«Вспомите ребят, которых он выбирал в соперники. Это бойцы, мягко говоря, не самого высокого уровня. Это просто никчемные соперники.

Даже Нейт Диас. Все в легком дивизионе победили Нэйта, а у МакГрегора были проблемы с этим. Бойцы, против которых он выступал, даже близко не сравнятся с моим уровнем. Во время нашего боя он будет думать:

«Черт, я дрался против дерьмовых соперников, которые были удобны мне стилистически, а этот парень не такой, и мне настала крышка. Он намного сильнее, такой же быстрый и у него есть необходимые навыки для того, чтобы доминировать надо мной в любой день недели».

Он пытается убедить себя в том, что он сможет сделать это, хоть он и знает, что не сможет. Он это поймет в вечер боя», — сказал Альварес.


05/11/2016 14:18| 836
Источник: mmaboxing.ru