ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фёдор Емельяненко опроверг информацию о возможных соперниках

Фёдор Емельяненко опроверг информацию о возможных соперниках

Известный российский боец ММА Фёдор Емельяненко опроверг слухи связанные с текущим положением дел в его тренировочном процессе и выборе соперника. Напомним, на прошлой неделе СМИ объявили о начале подготовке Фёдора к бою, а также назвали несколько возможных соперников, среди которых были Шейн Карвин и Мэтт Митрион. Однако, по заявлению Емельяненко данная информация не соответствует действительности.

«Сейчас мы ведём переговоры по поводу моего следующего боя, но контракт ещё не подписан ни с одной организацией. До официального анонса вся информация о переговорах является конфиденциальной, и ни одна из сторон не может её разглашать.

Пока я тренируюсь в прежнем режиме, ещё не начинал готовится под определённого оппонента. На сегодняшний день многие люди используют отсутствие информации о моём следующем бое в своих целях.

С компанией Rizin мы не вели и не ведём переговоры по поводу поединка. Поэтому, информация о согласии Шейна Карвина встретиться со мной на ринге для меня удивительна. Никаких предложений от японского промоушена мне не поступало.

В ближайшее время мы объявим дату моего боя в официальных источниках", — сказал Фёдор.


31/10/2016 19:25| 769
Источник: championat.com