ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:16

Ливерпуль 2 - 1 Тоттенхэм. Кубок английской лиги. 1/8 финала. Обзор матча и анализ событий, статистика. 25.10.2016

В матче 1/8 финала Кубка английской "Ливерпуль" одержал победу над "Тоттенхэмом". Матч проходил на стадионе "Энфилд" и завершился со счётом 2:1.

Команде Юргена Клоппа удалось забить быстрый гол. Игрок "Тоттенхэма" Нкуду подскользнулся в обидной ситуации и потерял мяч, который перехватил Груич. Серб ювелирно вырезал мяч в штрафную на Старриджа, который грамотно переиграл голкипера "Тоттенхэма". На 64-й минуте Старридж оформил дубль и увеличил преимущество своей команды. Но на 76-й минуте арбитр усмотрел нарушение в штрафной площади "Ливерпуля" и назначил пенальти, который реализовал Янссен.