ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роман Роналду с мисс Испанией – фальшивка?

Роман Роналду с мисс Испанией – фальшивка?

Испанские СМИ ставят под вопрос искренность отношений нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду и первой красавицы Испании Дезире Кордеро.

Слухи о том, что отношения Криштиану и Дезире не являются настоящими, появились еще несколько недель назад. Тогда этим вопросом задавался испанский журнал Corazón Czn, который выдвинул теорию о том, что вся любовная история двух звезд – не более, чем обычный пиар-ход.

Теперь же к этому мнению присоединилась и газета Sport, которая также усомнилась в отношениях Роналду и Кордейро заявив, что никакой эмоциональной привязанности между парой не существует.

cvc

Все это породило множество спекуляций в СМИ, которые теперь гадают, является ли новый роман Криштиану фальшивкой.

Масс-медиа предполагают, что имиджмейкеры Роналду желают видеть его в паре с девушкой, что помогает улучшению его репутации и позитивно отражается на бизнесе.

Газета Sport пишет:

«Наличие девушки помогает донести до окружающих мысль, что игрок влюблен в кого-то еще, кроме самого себя. Это положительно влияет на его имидж. В конечном итоге, Криштиану находится рядом с женщиной, которая знает, как правильно «продать себя»».

Таким образом, по мнению Sport, подобный союз является выгодным для обеих сторон, ведь, приобретя большую известность, Дезире Кордеро значительно улучшит собственную карьеру.

I am positive, I am real 🔝💗#yamamay4everybody #yamamayofficial #realbody #realwoman

Фото опубликовано Desire Cordero (@desirecordero) Сен 9 2016 в 4:24 PDT


15/10/2016 13:03| 1649
Источник: isport.ua