ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фёдор Емельяненко подтвердил факт нападения на его дочь

Фёдор Емельяненко подтвердил факт нападения на его дочь

Известный российский боец ММА, многократный чемпион мира Фёдор Емельяненко подтвердил факт нападения на его 16-летнюю дочь. Об этом сообщила пресс-секретарь бойца Юлия Куклина. По её словам с девочкой всё в порядке, её здоровью ничего не угрожает.

«Действительно факт нападения на дочь Фёдора Емельяненко имел место. На данный момент девочка чувствует себя хорошо, в реанимацию она не попадала. С инцидентом разбираются правоохранительные органы. Сейчас ведётся проверка. Ни одно предположение в СМИ не подтверждено в компетентных органах. Пока не следует делать какие-либо выводы, а тем более распускать слухи. О результатах расследования будет объявлено. Семья Емельяненко не даёт комментарии комментарии по этому вопросу», — сказала Куклина.

Напомним, накануне появилась информация о том, что в одну из московских больниц была доставлена девочка с фамилией Емельяненко, на которую совершил нападение неизвестный мужчина.

В четверг, 13 октября Маша Емельяненко была выписана из Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Москвы.


13/10/2016 16:43| 1316
Источник: championat.com