ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Неймар и Майкл Джордан презентовали новые бутсы от Nike

Неймар и Майкл Джордан презентовали новые бутсы от Nike

Нападающий Барселоны Неймар и легенда баскетбола Майкл Джордан выпустили новую обувь совместно с фирмой Nike.

Майкл Джордан и Неймар являются взаимными поклонниками. Неймар в детстве восхищался игрой Майкла, а баскетболисту нравится стиль бразильца на поле и вне его. Они решили создать совместную коллекцию новых бутс NJR x JORDAN Hypervenom от фирмы Nike.

Вдохновились создатели коллекции кроссовками Jordan V, которые являются любимой обувью Неймара. На футбольных бутсах будет красоваться фирменный логотип Джордана, номера 23, 10 и 11, под которыми выступали и выступают спортсмены.

cvc

На подошве Hypervenom изображен логотип бренда Джордана, а инициалы Неймара размещены на шнурках вместе с флагом Бразилии.

Кроме того, в коллекцию входят одежда и тренировочные бутсы.

cv

cv

sd

"Майкл Джордан установил стандарты величия. Это невероятный спортсмен и чемпион, я всегда восхищался им. Поэтому сотрудничество с Майклом имеет для меня огромное значение", — сказал Неймар.

"Рад, что мы с Неймаром работаем вместе. Мне нравится его стиль и страсть в футболе. Это особенный игрок. С нетерпением жду сотрудничества с ним", — заявил Джордан.


12/10/2016 17:17| 1647
Источник: football.ua