ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лучано Спаллетти: "Мы выступили на высшем уровне"

Лучано Спаллетти: "Мы выступили на высшем уровне"

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после победы «волков» над «Астрой» (4:0) в матче 2-го тура группового этапа лиги Европы рассказал о маленьких хитростях, которые он использовал в преддверии поединка.

«Мы выступили на высшем уровне. Концентрация, стабильность, интересные атакующие маневры, команда действовала плотно и агрессивно. Мне не на что жаловаться.

У меня в команде есть Богдан Лобонц, и я попросил его проследить за тем, что происходило в стане „Астры“, почитать румынские газеты и держать пульс на вероятных изменениях в составе соперника. Он сказал мне, что они рассчитывали, что у нас будет похмелье после празднования дня рождения Тотти, поэтому я использовал это, чтобы мотивировать команду.

На вчерашней тренировке мои игроки выглядели сосредоточенными. Как правило, вечеринки переносят на следующий день, но мы решили отменить тренировку в среду утром».


30/09/2016 13:59| 417
Источник: asroma.com