ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Варди отказался переходить в Арсенал из-за стиля игры канониров

Варди отказался переходить в Арсенал из-за стиля игры канониров

Нападающий "Лестера" Джейми Варди отказался от перехода в "Арсенал", поскольку стиль игры "канониров" не соответствует его сильным качествам.

Забив 24 мяча в чемпионском для "Лестера" сезоне, Варди привлек к себе внимание более состоятельных клубов. Наиболее серьезный интерес к Джейми проявлял "Арсенал", но на предложение "канониров" нападающий ответил отказом.

По словам Варди, главной причиной такого решения стал стиль игры лондонского клуба, заточенный на владение мячом. Раскрыть свои сильные качества на "Эмирейтс" было бы затруднительно, уверяет Джейми.

"С такими игроками, как Алексис Санчес и Месут Озил, я бы не испытывал недостатка в голевых моментах. Но я также думал о тактическом аспекте игры".

"Если посмотреть на стиль игры "Арсенала", то они не доставляют мяч вперед так же быстро, как это делает "Лестер". Мне было бы тяжело находить моменты для открываний за спину обороне", - сказал Варди.


28/09/2016 23:37| 494
Источник: fapl.ru