ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Промоутер Энтони Джошуа: "Я думаю, что Фьюри больше никогда не будет драться"

Промоутер Энтони Джошуа: "Я думаю, что Фьюри больше никогда не будет драться"

Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, выразил мнение, что карьера Тайсона Фьюри подошла к концу.

Известный в большом боксе британский промоутер – Эдди Хирн, заявил, что фанаты Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) вряд ли когда-нибудь еще увидят своего любимца в ринге.

«Я думаю, что он больше никогда не будет драться. Как можно собрать почти все пояса супертяжелого веса, победить Кличко (64-4, 53 КО) и упустить все это таким образом? Сейчас будет происходить то, что все дисциплинарные органы, а также Владимир Кличко будут работать против него, и это все закончится плохо.

Я верю в то, что Фьюри лишат его поясов, и нельзя говорить, что это будет немного строго, это бизнес, и дисциплинарные органы достаточно хорошо знакомы с такими ситуациями. Вопрос только в том, как быстро команда Фьюри попытается отстаивать чемпионские пояса в суде.

Вообще, я говорил кое с кем из приближенных лиц Фьюри, и у меня есть информация, что он попытался тренироваться, но не сумел. Это может быть депрессия или потеря мотивации, или что-то вроде «у меня уже был лучший вечер в моей жизни, и я его вряд ли повторю». Очевидно, что у него есть проблемы, в противном случае он вышел бы на ринг против Кличко, и заработал бы 5 млн фунтов», – завершил Хирн.

Напомним, что Тайсон Фьюри отменил свой поединок против Владимира Кличко, сославшись на депрессию. Добавим, что команда Кличко уже зарезервировала арену для следующего боя намеченного на 10 декабря, возможным соперником украинца станет подопечный Хирна -чемпион мира Энтони Джошуа (17-0, 17 КО)


26/09/2016 11:21| 762
Источник: korrespondent.net