Битва Серены Уильямс и Екатерины Макаровой, возвращение Виталии Дьяченко и первый матч на мэйджорах Карена Хачанова в первом круге американского турнира.
АРЕНА АРТУРА ЭША
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Симона Халеп (Румыния, 5) – начало в 18:00 мск
Фернандо Вердаско (Испания) – Стэн Вавринка (Швейцария, 3) – не ранее 20:00 мск
Катерина Козлова (Украина) – Винус Уильямс (США, 6)
Серена Уильямс (США, 1) – Екатерина Макарова (Россия) – начало в 2:00 мск
Лукаш Росол (Чехия) – Энди Маррей (Великобритания, 2)
АРЕНА ЛУИ АРМСТРОНГА
Дениза Аллертова (Чехия) – Ана Иванович (Сербия, 29) – начало в 18:00 мск
Янко Типсаревич (Сербия) – Сэм Куэрри (США, 29)
Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – Диего Шварцман (Аргентина)
Агнешка Радваньская (Польша, 4) – Джессика Пегула (США)
ГРАНДСТЕНД
Кэй Нисикори (Япония, 6) – Бенджамин Беккер (Германия) – начало в 18:00 мск
Катерина Синякова (Чехия) – Эжени Бушар (Канада)
Луиза Чирико (США) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 17)
Стив Джонсон (США, 19) – Евгений Донской (Россия) – не ранее 0:30 мск
КОРТ 17
Полин Парментье (Франция) – Каролин Гарсия (Франция, 25) – начало в 18:00 мск
Джаред Дональдсон (США) – Давид Гоффен (Бельгия, 12)
Дональд Янг (США) – Ян-Леннар Штруфф (Германия)
Каролина Плишкова (Чехия, 10) – София Кенин (США)
КОРТ 5
Александр Зверев (Германия, 27) – Даниэль Брандс (Германия) – начало в 18:00 мск
Куруми Нара (Япония) – Стефани Фогель (Швейцария)
Фелисиано Лопес (Испания, 16) – Борна Чорич (Хорватия)
Нао Хибино (Япония) – Кристина Младенович (Франция)
СТАРЫЙ ГРАНДСТЕНД
Люси Шафаржова (Чехия) – Дарья Гаврилова (Австралия) – начало в 18:00 мск
Камила Джорджи (Италия) – Саманта Стосур (Австралия, 16)
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Бернард Томич (Австралия, 17)
Ник Кирьос (Австралия, 14) – Альяж Бедене (Великобритания)
КОРТ 13
Хизер Уотсон (Великобритания) – Ришель Хогенкамп (Нидерланды) – начало в 18:00 мск
Николя Маю (Франция) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 25)
Наоми Броади (Великобритания) – Лора Робсон (Великобритания)
Доминик Тим (Австрия, 8) – Джон Милман (Австралия)
КОРТ 4
Даниэль Эванс (Великобритания) – Раджив Рам (США) – начало в 18:00 мск
Анетт Контавейт (Эстония) – Елена Веснина (Россия, 19)
Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Елена Янкович (Сербия)
Марсель Гранольерс (Испания) – Хуан Монако (Аргентина)
КОРТ 6
Мишель Ммох (США) – Жереми Шарди (Франция) – начало в 18:00 мск
Николь Гиббс (США) – Александра Крунич (Сербия)
Кристиан Харрисон (США) – Поль-Анри Матье (Франция)
Юлия Гергес (Германия) – Янина Викмайер (Бельгия)
КОРТ 7
Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Илья Ивашка (Белоруссия) – начало в 18:00 мск
Виталия Дьяченко (Россия) – Тимеа Бачински (Швейцария, 15)
Виктор Эстрелла Бургос (Доминиканская республика) – Жоау Соуза (Португалия)
Монтсеррат Гонсалес (Парагвай) – Данка Ковинич (Черногория)
КОРТ 8
Тимеа Бабош (Венгрия, 31) – Барбара Хаас (Австрия) – начало в 18:00 мск
Карин Кнапп (Италия) – Юханна Ларссон (Швеция)
Иво Карлович (Хорватия, 21) – Йень-Сунь Лю (Тайвань)
Иван Додиг (Хорватия) – Илья Марченко (Украина)
КОРТ 9
Дарья Касаткина (Россия, 23) – Цян Ван (Китай) – начало в 18:00 мск
Чжан Шуай (Китай) – Эллен Перес (Австралия)
Теймураз Габашвили (Россия) – Фабио Фоньини (Италия)
Ричардас Беранкис (Литва) – Малек Жазири (Тунис)
КОРТ 11
Иниго Сервантес (Испания) – Григор Димитров (Болгария, 22) – начало в 18:00 мск
Александр Долгополов (Украина) – Давид Феррер (Испания, 11)
Карла Суарес Наварро (Испания, 11) – Тельяна Перейра (Бразилия)
Антониа Лоттнер (Германия) – Ваниа Кинг (США)
КОРТ 12
Кики Бертенс (Нидерланды, 20) – Ана Конюх (Хорватия) – начало в 18:00 мск
Денис Кудла (США) – Алессандро Джианесси (Италия)
Пен Шуай (Китай) – Варвара Лепченко (США)
Жиль Симон (Франция, 30) – Радек Штепанек (Чехия)
КОРТ 14
Лара Арруабаррена (Испания) – Ярослава Шведова (Казахстан) – начало в 18:00 мск
Виктор Троицки (Сербия) – Раду Албот (Молдавия)
Лаура Зигемунд (Германия, 26) – Патрисия Мария Тиг (Румыния)
Карлос Берлок (Аргентина) – Паоло Лоренци (Италия)
КОРТ 15
Карен Хачанов (Россия) – Томас Фаббиано (Италия) – начало в 18:00 мск
Анника Бек (Германия) – Надиа Подороска (Аргентина)
Орасио Себальос (Аргентина) – Флориан Майер (Германия)