ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 18:35

Олег Кононов: "Мелкие ошибки не позволили взять очки в матче с Локомотивом"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал домашнее поражение от "Локомотива" (1:2) в матче 5-го тура российской Премьер-Лиги.

"Жёсткая борьба была. Обе команды играли на результат. Первый тайм, может быть, и был таким, что команды играли достаточно компактно, отсюда и была такая борьба. Второй тайм начали раскрываться и мы, и соперник, соответственно отсюда пошли опасные моменты.

Наверное, мелкие ошибки, которые привели к голам, не позволили взять очки. Отсутствие в сыгранности пары центральных защитников? Определённые ошибки были. Вопрос судейство сейчас комментировать не хочу, хотя надо посмотреть, какие-то моменты были спорными", - поведал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".

29/08/2016 00:39| 393
Источник: championat.com