ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евгений Малкин: "Сейчас все мои мысли о сборной"

Евгений Малкин: "Сейчас все мои мысли о сборной"

Нападающий действующего обладателя Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, посетивший матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Магнитка», поделился впечатлениями от уровня хоккея. Также хоккеист рассказал об ожиданиях от Кубка мира.

«Атмосфера на Ледовом? На самом деле, громко, мне даже кажется, что чересчур: и зрители громко шумят, и музыка. Опять же, думаю, что для ребят на льду это только в кайф, если так можно сказать. При такой атмосфере очень приятно играть. Я, наверное, непривыкший. Не так часто приходилось смотреть матчи с трибуны – обычно или из раздевалки, или сам играешь.

Сейчас все мои мысли о сборной, поэтому у меня нет своей команды, моя команда – сборная России. У нас начались тренировки, готовимся к Кубку мира. До Кубка мира ещё много времени, будем готовиться в стандартном режиме. Я думаю, всё будет нормально, главное – найти подходящие звенья и тройки, сочетания, которые в дальнейшем будут приносить результат.

Все знакомые, не только в «Магнитке», но и в СКА. Уровень хоккея этих двух команд очень высокий, когда играют такие мастера, как Мозякин, Дацюк, Ковальчук… Кошечкин в воротах – стена, можно сказать. Очень приятно смотреть, хорошие моменты: большинство, меньшинство, буллиты – ребята здорово играют. Видно, что команды достойны друг друга», - сказал Малкин.


28/08/2016 16:39| 436
Источник: championat.com