ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:27

Олимпийские игры. Женская сборная Канады по футболу обыграла Бразилию в матче за бронзу

Сборная Канады по футболу завоевала бронзу женского олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. В матче за третье место канадки оказались сильнее сборной Бразилии - 2:1.

На 25-й минуте счёт в матче открыла Дин Роуз, а на 52-й минуте Кристин Синклейр удвоила преимущество сборной Канады. На 79-й минуте Беатрис отыграла один мяч, но спасти встречу бразильская сборная не смогла.

Золото женского олимпийского турнира разыграют сборные Германии и Швеции. Встреча начнётся сегодня в 23:30 мск.