ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макгрегор и Диаз устроили настоящее шоу на пресс-конференции

Макгрегор и Диаз устроили настоящее шоу на пресс-конференции

Сегодняшняя пресс-конференция перед турниром UFC 202, в которой участвовали основные бойцы главного карда, определенно удалась. Было много заезженных фраз и однообразных вопросов, без которых не может обойтись ни одна конференция, но под занавес Конор Макгрегор и Нэйт Диаз устроили настоящее шоу, которого от них и ждали.

В конце конференции, когда Нэйт Диаз со своим братом Ником и другими ребятами из команды «Цезарь Грейси джиу-джитсу» уже уходил, у стоктонских ребят возник конфликт с фанатами ирландца, и с самим Конором, в результате чего Нэйт по традиции стал тыкать во всех средний палец и посылать по известному адресу.

Макгрегор тоже не стал отмалчиваться, а в конце попросту вышел из себя, сначала бросив в Диазов ближайшую бутылку с водой, а потом и схватив в охапку все остальные бутылки и банки с энергетиками, запуская их в команду Нэйта. И это отнюдь не казалось наигранным, а тонкий голосок Даны Уайта, пытавшегося успокоить Конора, только подтвердил эти догадки.


18/08/2016 12:04| 1061
Источник: mmaboxing.ru