ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:27

Бразилия 6 - 0 Гондурас. Олимпийские игры-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 17.08.2016

Сборная Бразилии обыграла сборную Гондураса в матче 1/2 финала футбольного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро со счётом 6:0.

Уже на 1-й минуте матча нападающий сборной Бразилии Неймар поразил ворота Гондураса. На 26-й минуте Габриэл Жезус увеличил преимущество бразильцев. А на 35-й тот же Габриэл Жезус оформил дубль и установил разгромный счет в матче. Четвертый гол на 51-й минуте в ворота Гондураса забил Маркиньос. На 79-й минуте матча Луан увеличил преимущество бразильцев до пяти мячей. А на 90-й минуте окончательный счет в матче установил Неймар, реализовав пенальти.

Таким образом, сборная Бразилии вышла в финал ОЧ-2016, где сыграет с победителем пары Нигерия - Германия.

ОИ-2016. 1/2 финала
Бразилия - Гондурас 6:0
Голы: Неймар, 1 (1:0); Габриэл Жезус, 26 (2:0); Габриэл Жезус, 35 (3:0); Маркиньос, 51 (4:0); Луан, 79 (5:0); Неймар, 90+1 (6:0);.
Предупреждения: Родриго Кайо, 36 – Акоста, 21; Варгас, 23; Пас, 59; Паласиос, 62; Эспиналь, 74.

Напомним, стартовые составы на матч:
Бразилия: Уэвертон - Родриго Кайо, Дуглас Сантос, Зе Карлос, Маркиньос - Уолас, Ренато Аугусто, Луан - Габриэл Жезус, Неймар, Габриэл.
Запасные: Рафинья, Вильям, Луан, Доурадо Кунья, Тиаго Майя, Фелипе Андерсон, Уилсон.

Гондурас: Лопес - Пас, Паласиос, Варгас, Эспиналь - Перейра, Акоста, Гарсия - Киото, Лосано, Элис.
Запасные: Альварес, Рамирес, Салас, Бенавидес, Торрес, Банегас, Фонсека.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

17/08/2016 23:50| 1398