ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:22

Юлия Ефимова: "Для меня было особенно важно обогнать Кинг"

Россиянка Юлия Ефимова прокомментировала итоги финального заплыва в комбинированной эстафете 4х100 м у женщин на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, в котором россиянки заняли шестое место. Золотые медали в этой дисциплине завоевали пловчихи из США.

"Для меня было особенно важно обогнать Лилли Кинг. Я это сделала. Я собой довольна. Общим результатом, конечно, расстроены. Мы настраивались на победу. Не хватило везения", - сказала Ефимова.

8 августа Ефимова уступила Лилли Кинг на дистанции 100 м брассом, заняв второе место. В эстафете Ефимова проплыла свой этап за 1.04,98, тогда как Кинг - за 1.05,70.

14/08/2016 11:32| 761
Источник: championat.com