ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уайлдер: "Совершенно очевидно, что команда Поветкина — обманщики, они мошенники"

Уайлдер: "Совершенно очевидно, что команда Поветкина — обманщики, они мошенники"

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер негодует в связи с тем, что WBC до сих пор не вынес вердикта по бою с Александром Поветкиным.

Поединок Поветкина с Уайлдером должен был состояться 21 мая, но перед ним в крови россиянина обнаружили запрещённое вещество мельдоний. Российская сторона настаивает на том, что это остаточные следы от употребления в 2015 году, когда препарат не был запрещён. Статус боя до сих пор остаётся неопределённым.

«Я удивлён, что принятие решения занимает так много времени, учитывая, что они говорили, что вынесут вердикт в июне. Сейчас уже август. У них так много доказательств вины Поветкина. Совершенно очевидно, что его команда — обманщики, они мошенники.

Даже на Олимпийских играх россиян освистывают. Никто не должен терпеть мошенников. У нас нулевой уровень терпимости к ним. У WBC есть программа «чистый бокс», но чего она стоит, если нет никаких действий?» - приводит слова Уайлдера BoxingScene.


12/08/2016 13:33| 815
Источник: championat.com