ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ефимова: "Я жду извинений!"

Ефимова: "Я жду извинений!"

Российская пловчиха Юлия Ефимова после выступления на дистанции 200 м брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, где она завоевала серебряную медаль, поделилась мнением о тех, кто недоволен её присутствием на Олимпиаде.

«Всем, кто говорит, что я не должна была быть в Рио, или всем, кому это не нравится, я скажу одно: я была допущена до Олимпийских игр высшим спортивным арбитражным судом - CAS. Я выиграла это дело. Если кого-то что-то не устраивает - пусть идёт туда и разбирается.

За последние несколько дней даже в зарубежной прессе появилось несколько статей, в которых меня защищают? Да, я читала про это. Что ж, мне приятно, что правда выходит наружу. Так и должно было быть. Все, кто меня обвиняли, надеюсь, со временем поймут свою неправоту. И я жду извинений!

Высказывания Кинг, которая говорит, что пойманным спортсменам хотя бы раз не место на Олимпиаде? Пусть она это скажет Майклу Фелпсу, у которого есть дисциплинарный случай, связанный с допингом. Ещё раз: я не за допинг. Я - чистая спортсменка. Я была наказана лишь один раз по своей собственной глупости. Я признала свою вину. Второго случая с мельдонием официально не было - я полностью оправдана. Сколько можно это повторять? В конце концов, если вы раз нарушаете права на дороге, у вас отбирают права, но потом возвращают. Всегда должен быть ещё один шанс», - передаёт слова Ефимовой спецкор «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.


12/08/2016 10:42| 1087
Источник: championat.com