ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:34

Дания 0 - 4 Бразилия. Олимпийские игры-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 11.08.2016

Сборная Бразилии разгромила сборную Дании в матче третьего тура группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро со счётом 4:0.

В первом тайме у сборной Бразилии отличились Габриэл и Габриэл Жезус, а во втором тайме на 50-й минуте Луан увеличивает разрыв до трех мячей. Уже в концовке встречи Габриэл оформил дубль и установил окончательный результат.

Сборная Бразилия набрала 5 очков в группе и с первого места вышла в плей-офф.