ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Лебзяк: "Доволен только двумя боксерами нашей сборной"

Александр Лебзяк: "Доволен только двумя боксерами нашей сборной"

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк оценил выступление своих подопечных на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Не хочу говорить (конкретно). Но на сегодняшний день я доволен только двумя боксерами – Василием Егоровым и Адланом Абдурашидовым, которые сделали все, что от них зависело. Вы видели – они все синие с ринга вышли, с «сечками». Они отдали все, что у них было. Этими двумя я доволен, а остальными, кто проиграл, я не очень доволен. Поэтому будут сделаны выводы и предложения. Будем дальше идти, что делать», – сказал специалист.

Ранее появилась информация, что специалист подал в отставку. Однако, позже Лебзяк сообщил, что готов продолжить работу с национальной командой.

Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).


10/08/2016 22:20| 602
Источник: sovsport.ru