ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мудранов: "Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый"

Мудранов: "Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый"

Олимпийский чемпион дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший золото в категории до 60 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, рассказал, на что потратит премиальные от победы.

- Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый. Пока не думал, на что потрачу премиальные. Надеюсь, что медаль меня не испортит. Я не любитель наглости.

Что могу пожелать футболистам сборной России? Лучше тренироваться. Такое ощущение, что для наших футболистов главное деньги», - сказал Мудранов.

Мудранов в финале весовой категории до 60 килограммов выиграл у представителя Казахстана чемпиона мира-2015 Елдоса Сметова. Победа в дзюдо стала первой наградой сборной России на Играх-2016.

Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).


07/08/2016 11:29| 611
Источник: sovsport.ru