ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уэстбрук: "Как узнал о решении Дюранта? Так же, как и все остальные"

Уэстбрук: "Как узнал о решении Дюранта? Так же, как и все остальные"

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук рассказал о том, как узнал о переходе экс-партнёра по команде Кевина Дюранта в «Голден Стэйт Уорриорз».

«Как узнал о решении Дюранта? Так же, как и все остальные. Из новостей, через телефон, в соцсетях. Мы поговорили с ним в самом начале. После этого не общались. От него было только текстовое сообщение. Я прекрасно понимаю суть выхода на рынок свободных агентов. Я понимаю, что есть такая возможность – перейти туда, куда ты хочешь. Но когда это случилось, я спросил у Сэма Прести, что будет дальше. У меня именно такой подход: что надо сделать, чтобы наша команда стала сильнее? Это всё, что меня волновало. Мы провели вместе с Дюрантом восемь лет. Нельзя просто взять и выбросить это из головы. Сейчас он в другой команде. Со временем мы ещё обязательно пообщаемся. Но пока мы не разговаривали», – сказал Уэстбрук.


05/08/2016 15:30| 474
Источник: championat.com