ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит - Локомотив Москва. Валерий Карпин сделал свой прогноз на матч

Зенит - Локомотив Москва. Валерий Карпин сделал свой прогноз на матч

Бывший главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин дал свой прогноз на стартовый матч РФПЛ сезона-2016/17 "Зенит" - "Локомотив".

Ставка: "Зенит" победит, и тотал матча меньше 3,5 гола за 2.52.

"Сложно говорить что-то про нынешний «Локомотив», потому как эта команда ни одной официальной игры в этом сезоне пока не провела. Но если учесть, что изменений в составе было мало, тренер остался тот же, то можно предположить, что и игра «Локомотива» по сравнению с прошлым сезоном не сильно изменится. «Зенит» сыграл с ЦСКА в Суперкубке. Как-никак, но уже имеет минимальную игровую практику. К тому же матч состоится на поле «Зенита». Поэтому предположу, что хозяева одержат победу в этой встрече.

При этом не думаю, что игра будет результативной. «Зенит» против ЦСКА сыграл в довольно прагматичный футбол, «Локомотив» при Черевченко всегда играет в схожем стиле. Очные встречи этих клубов, опять же, редко бывают результативными. Поэтому не жду, что в матче будет забито больше трёх мячей", - считает Карпин.

Встреча "Зенита" и "Локомотива" состоится на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Начало матча - 17:30 мск.


30/07/2016 18:45| 587
Источник: championat.com